Contáctanos

Liftfund
2007 W. Martin
San Antonio, TX 78207

888-215-2373
info@liftfund.com

Horas: Lunes a Viernes

8:30 a.m. to 5:30 p.m.

 

Nuestro Equipo

Adrian Gonzalez
Vicepresidente Ejecutivo del Mercado de Texas/División de Grandes Préstamos
agonzalez@liftfund.com

Alma Valdez
Oficial de Préstamos
avaldez@liftfund.com

Sandra Flores
Suscriptora, Agente SBA de la División de Grandes Préstamos
sflores@liftfund.com

Julia Ward
Coordinadora de Programa & Analista
jward@liftfund.com

Laura Martinez
Responsable de Préstamo de Grandes Préstamos
lmartinez@liftfund.com

Cynthia Martinez
Responsable de Préstamos
cmmartinez@liftfund.com

Margot Fuentes
Asesor de Negocios
mfuentes@liftfund.com